Layout
Map

3D-designed

Land plots, 9.76 acre
село Михалёво, Белоозерский, str. Сосновая, 31
On map
4 550 000 руб.
466 189 руб./acre
Do you want a discount?
Suggest your cost!
Description
Edited: 15.05.26
Продаётся ровный участок ИЖС правильной формы — 9,76 соток в лучшем коттеджном посёлке.
Внутри посёлка всё продумано для отдыха: уютная беседка, современная детская площадка и ухоженный плодовый сад. Территория полностью озеленена сосновыми насаждениями и газонами, проложены удобные тротуары для прогулок.
К участку подведены центральные коммуникации: электричество, магистральный газ, центральное водоснабжение, асфальтированный подъезд.
Вся инфраструктура в шаговой доступности — магазины, аптеки, школы, детские сады, фитнес-центр «Мой спорт», городской парк, поликлиника и железнодорожная станция.
Чистая юридическая история, готовы к сделке.
Property Details
- Object code12728462
- Land area9.76 acre
- Сосновый КП
- Object code 12728462