Layout
Map

3D-designed

Land plots, 15.01 acre
деревня Чемодурово, Воскресенский г о, str. Шоссейная
On map
2 400 000 руб.
159 893 руб./acre
Do you want a discount?
Suggest your cost!
Description
Edited: 14.05.26
Участок ИЖС 15 соток в черте города и в районе с развитой инфраструктурой г. Воскресенск!
Вашему вниманию предлагается отличный участок 15 соток в д. Чемодурово правильной, прямоугольной формы, огорожен рабицей с въездными воротами для автомобиля. На участке имеется капитальный ленточный фундамент размером 10х9 + 2х3 терраса, длиной 120 см, шириной 50 см, сарай, душевая, туалет, теплица, а так же растут плодовые деревья и кустарники.
Коммуникации: электричество 15 кВт заведено в каркасный дом (размер 6х6 утеплен на 100 мм), газ по границе, колодец на 4 кольца.
В деревне вся инфраструктура в пешей доступности: детский сад, школа, сетевые магазины магазины в пешей доступности.
До центра города Воскресенск 4км. До ж/д станции "Пл 88 км" 7 мин транспортом или 20 мин пешком.
Записывайтесь на просмотр.
Property Details
- Object code12741876
- Land area15.01 acre
- Чемодурово д
- Object code 12741876