Map

Land plots, 10 acre
деревня Ивановка, Белоозерский, str. Ивановская (20 km to the city centre)
On map
2 450 000 руб.
245 000 руб./acre
Do you want a discount?
Suggest your cost!
Description
Edited: more than six months ago
Участок для строительства дома мечты!
Продаётся участок правильной формы в живописном месте. Электричество и газ проходят по границе участка, что значительно упрощает процесс подключения коммуникаций.
Участок находится в деревне, что позволяет оформить личное подсобное хозяйство (ЛПХ). Это даёт возможность заниматься сельским хозяйством и строить жилые дома.
Расположение участка особенно удобно для тех, кто ценит комфорт и близость инфраструктуры. Всего в трёх минутах ходьбы находится магазин «Верный», где можно купить всё необходимое. А за 10–15 минут можно дойти до железнодорожной станции «Радуга».
Это идеальное место для строительства дома или дачи. Участок подойдёт как для постоянного проживания, так и для сезонного отдыха.Не упустите свой шанс стать владельцем участка в живописном месте с удобной инфраструктурой!
Property Details
- Object code3105511
- Land area10 acre
- Ивановка д
- Object code 3105511