Layout
Map

Land plots, 10 acre
деревня Дворики, Коломна г о (13 km to the city centre)
On map
750 000 руб.
75 000 руб./acre
Do you want a discount?
Suggest your cost!
Description
Edited: more than six months ago
Продается участок 10 сотых правильной формы в д.Дворики. До г Коломна 11км.До автобусной остановки 500 м.
Подъезд к участку из щебня, до асфальтированного шоссе 300 м. Недалеко от деревни есть пруд. Газ в населенном пункте .ЭЛЕКТРИЧЕСТВО заведено на участок!!! Подходит для круглогодичного проживания.
Покупайте только проверенную недвижимость с компанией Этажи и получите сертификат Гарантии Безопасности Сделки. На все интересующие Вас вопросы отвечу по телефону.
С уважением специалист по недвижимости Екатерина.
Property Details
- Object code3121038
- Land area10 acre
- SurveyPerformed
- Road to the houseBreakstone
- Main
- Rural property
- Land plots
- Коломна г о
- Дворики д
- Object code 3121038