Layout
Map

3D-designed

Land plots, 6.7 acre
коттеджный посёлок Малахитовая Поляна, Воскресенский г о, str. Мирная
On map
500 000 руб.
74 627 руб./acre
Do you want a discount?
Suggest your cost!
Description
Edited: more than six months ago
В продаже участок для строительства дачи или круглогодичного дома. На въезде в КП ворота, которые открываются по звонку. Так же по всему КП проходят ливневки, что обеспечивают быстрый отвод талых вод с участка. Расположен близ города Воскресенск, в очень живописном месте, в шаговой доступности 2 озера. Дороги отсыпаны кирпичным боем и щебнем, чистят их после каждого снегопада стабильно. Очень большое количество соседей проживающих круглый год, КП густо заселен.
На въезде сезонный магазин. До остановки общественного транспорта 5 минут не торопливым шагом, автобусы ходят каждые 20-25 минут, прямой рейс до станции Котельники, так же до ж/д станции Пл.88 км!
Звоните!
Property Details
- Object code5833311
- Land area6.7 acre
- SurveyPerformed
- Road to the houseAsphalt
- Main
- Rural property
- Land plots
- Воскресенский г о
- Малахитовая Поляна КП
- Object code 5833311