Layout
Map

3D-designed

Land plots, 10.3 acre
территория Белоозёрский, Белоозерский
On map
1 450 000 руб.
140 777 руб./acre
Do you want a discount?
Suggest your cost!
Description
Edited: more than six months ago
Отличный участок с фундаментом в перспективном месте!
Ровный прямоугольный участок с готовым ленточным фундаментом 12×12 метров — отличный старт для строительства дома вашей мечты. Уже есть основа — осталось воплотить свои идеи!
Почему здесь удобно:
Развитая инфраструктура — школа, детский сад и магазины в шаговой доступности.
10 минут до набережной Москвы-реки — отличное место для прогулок и рыбалки.
20 минут пешком до станции Фаустово — удобная транспортная доступность.
Идеальное сочетание уюта и перспектив!
Звоните — отвечу на все вопросы! Торг уместен.
Property Details
- Object code7773769
- Land area10.3 acre
- SurveyPerformed
- Road to the houseSoil
- Main
- Rural property
- Land plots
- Белоозерский
- Белоозёрский тер
- Object code 7773769