Layout
Map

3D-designed

Land plots, 5.3 acre
село Ашитково, Виноградово, str. Климовка, 71
On map
1 100 000 руб.
207 547 руб./acre
Do you want a discount?
Suggest your cost!
Description
Edited: more than six months ago
Участок с историей у реки — ваше место для жизни и отдыха!
Что здесь есть:
✔ Готовый утепленный металлический вагончик — можно пользоваться.
✔ Земля в старинном селе (Ашитково, основано в 1620 году!)
✔ Все удобства рядом — школа, детсад, магазины в шаговой доступности
Природные плюсы:
🌊 300 м до реки Нерская — купание, рыбалка, прогулки у воды
🌲 Лес рядом — грибы, ягоды и чистый воздух
🌿 Экологически чисто — никаких заводов и предприятий
Почему это выгодно:
• Уже есть базовое жилье (вагончик) — не нужно ночевать в палатке
• Подходит как для дачи, так и для ПМЖ
• Историческое место с развитой инфраструктурой
📞 Звоните — расскажу больше и покажу участок!
P.S. Здесь можно:
— Пить утренний кофе под шум реки
— Гулять по лесу за грибами
— Растить детей в экологически чистом месте
Ваш кусочек природы ждет хозяина! 🏡✨
Property Details
- Object code9083356
- Land area5.3 acre
- SurveyPerformed
- Road to the houseSoil
- Main
- Rural property
- Land plots
- Виноградово
- Ашитково с
- Object code 9083356