Layout
Map

3D-designed

Land plots, 6.99 acre
дачное некоммерческое партнёрство Малышево Подворье, Раменский муниципальный округ
On map
1 500 000 руб.
214 592 руб./acre
Do you want a discount?
Suggest your cost!
Description
Edited: more than six months ago
Предлагаем Вашему вниманию земельный участок, площадью 6.99 соток в Раменском районе Московской области.
Назначение земли: для дачного строительства с правом возведения жилого дома с правом регистрации проживания в нем.
На участке расположены две бытовки.
Участок расположен на второй линии от дороги.
Подъезд к участку- грунт.
Столб на границе участка. Электричество не подключено.
Рядом остановка общественного транспорта, регулярно ходят автобусы до г. Раменское.
Показы по договоренности в удобное время.
Property Details
- Object code9137250
- Land area6.99 acre
- Раменский муниципальный округ
- Object code 9137250