Map

Land plots, 5 acre
КП Бережки парк, Подольск г о
On map
4 250 000 руб.
850 000 руб./acre
Do you want a discount?
Suggest your cost!
Description
Edited: more than six months ago
В продаже участок в КП Бережки парк г. Подольск
Участок расположен в современном загородном поселке, который идеально подходит для комфортного , постоянного проживания или для строительства дома под аренду.
Участок имеет статус ИЖС, где разрешено индивидуальное жилищное строительство, что позволяет каждому владельцу построить дом по своему проекту, оформить прописку и жить круглогодично в экологически чистом районе.
Всего в в 23 км от Москвы и 7 км от Подольска: чистый воздух, река Конопелька, лесной массив и развитая инфраструктура создают уникальные условия для жизни.
Живописная природа
Поселок окружен живописной природой: всего в километре расположен лесной массив, идеальный для прогулок, активного отдыха и сбора грибов и ягод.
Чистая река Конопелька, протекающая рядом, образует сеть озер, где летом можно купаться, заниматься водными видами спорта или просто отдыхать на оборудованных пляжах. Зимой озера становятся отличным местом для катания на коньках.
Для любителей рыбалки доступны водоемы, где можно поймать щуку, окуня, плотву и карася, наслаждаясь уединением и красотой природы.
Инфраструктура и удобства
В поселке имеется все необходимое для комфортного проживания:
Электричество 15 кВт: достаточно для обеспечения всех бытовых нужд.
Магистральный газ: низкого давления для удобного подключения к системе отопления.
Качественные внутрипоселковые дороги: из асфальтовой крошки, обеспечивающие удобный доступ в любое время года.