Layout
Map

3D-designed

Land plots, 5 acre
Коломна, str. Подлипки-6, 183
On map
3 900 000 руб.
780 000 руб./acre
Do you want a discount?
Suggest your cost!
Description
Edited: more than six months ago
Уникальное предложение в городе!
Хотите жить в своем доме, но не хотите уезжать загород?
Тогда наше предложение для Вас! Земельный участок 5 соток правильной прямоугольной формы в прекрасном районе города - Подлипки! Со всех сторон участок огорожен профлистом.
В шаговой доступности школа, детский сад, поликлиника, сетевые магазины, пункты выдачи маркетплейсов, спортивный волейбольный комплекс.
Свет и газ по границе. Все соседи проживают круглогодично!
В 10 минутах ходьбы автобусная остановка Озёрское шоссе – 1.
Покупая с нами вы получаете сертификат безопасности сделки, дополнительные скидки по ипотеке, грамотное и вежливое обслуживание!
С уважением, Екатерина!
Property Details
- Object code9978501
- Land area5 acre
- SurveyPerformed
- Road to the houseСrushed asphalt
- Main
- Rural property
- Land plots
- Коломна
- Подлипки р
- Object code 9978501