Планировка
Карта

3D-планировка

3-комн. квартира в «Will towers», 82.6м², 46/52 этаж
Своя ставка от 11.9%
Москва, ул. проспект Генерала Дорохова, 49 (10 км до центра)
На карте
Матвеевская
30 мин. (2 км)
Матвеевская
30 мин. (2 км)
Матвеевская
30 мин. (2 км)
54 000 000 руб.
653 753 руб./м²
Хотите скидку?
Предложите свою стоимость!
Описание
Изменено: более полугода назад
ГОТОВА К ЗАСЕЛЕНИЮ В ДЕНЬ СДЕЛКИ.
ЛОКАЦИЯ. ЗАО Раменки. Самый удобный для жизни район. В радиусе 2 км несколько качественных школ, в т ч Новая школа. До метро 20 минут пешком. На авто очень удобный выезд на Генерала Дорохова и Мосфильмовскую.
ЖК. Will towers современный жк 2024 года постройки. Бизнес класс. Отличные входные группы. 8 лифтов, корпус Energy.
КВАРТИРА. Евро 3х комнатная. Функциональная планировка
- 29 м2 кухня-гостиная
- 20 м2 мастер спальня + санузел 4 м2
- 20м2 гостевая комната
Современный стильный ремонт. Никто в квартире не жил.
ДОКУМЕНТЫ. Первичная собственность.
Подробнее о районе РаменкиХарактеристики
- Код объекта10057546
- Общая площадь82.6 м²
- Площадь кухни9 м²
- РемонтЕвроремонт
- Этаж/Этажность46 из 52
- проспект Генерала Дорохова
- Код объекта 10057546