Планировка
Карта

3D-планировка

2-комн. квартира, 36.2м², 31/38 этаж
Своя ставка от 11.9%
Москва, ул. Мосфильмовская, 98к1 (11 км до центра)
На карте
Аминьевская
15 мин. (1 км)
Аминьевская
15 мин. (1 км)
Мичуринский проспект
30 мин. (2 км)
22 500 000 руб.
621 547 руб./м²
Хотите скидку?
Предложите свою стоимость!
Описание
Изменено: 17.12.25
Черная пятница!Продается видовая квартира в жк Огни! В квартире выполнен качественный евроремонт с использованием дорогих материалов. Большая кухня гостинная и очень грамотная планировка сделают ее прекрасной инвестицией .Рядом детские сады.школы.ведущие вузы Москвы. Закрытая территория .двор без машин.спортивные и днтские площадки.Рядом парк Событие .магазины .аптеки.торговые центры.Метро в шаговой доступности. Быстрый выход на сделку!
Подробнее о районе РаменкиХарактеристики
- Код объекта10153348
- Общая площадь36.2 м²
- Площадь кухни18 м²
- РемонтРемонт по дизайн-проекту
- Год постройки2021
- Этаж/Этажность31 из 38
- Мосфильмовская
- Код объекта 10153348