Планировка
Карта

3D-планировка

2-комн. квартира, 68м², 9/13 этаж
Своя ставка от 11.9%
Москва, ул. проспект Генерала Дорохова, 39к2б
На карте
Минская
15 мин. (1 км)
Минская
30 мин. (2 км)
Ломоносовский проспект
44 950 000 руб.
661 029 руб./м²
Хотите скидку?
Предложите свою стоимость!
Описание
Изменено: 04.11.25
Просторная двухкомнатная квартира площадью 68 м² в премиальном жилом комплексе Vest Garden в Раменках предлагает выгодную инвестицию и готовое решение для комфортной жизни. Объект отличается рациональной планировкой с изолированными спальнями, большой кухней-гостиной и двумя санузлами, что создает оптимальные условия для семьи. Ключевым преимуществом является его расположение в одном из самых престижных районов Москвы в шаговой доступности от станции метро. Из окон открывается панорамный вид на запад, обеспечивающий впечатляющие закаты и максимальное естественное освещение в течение дня. Окружающая инфраструктура развита и включает ведущие вузы страны, такие как МГИМО, РАНХиГС и МГУ, а также торговые центры, школы и детские сады. Состояние квартиры позволяет новому владельцу выполнить отделку в соответствии с собственными предпочтениями, что делает объект привлекательным как для личного проживания, так и для капиталовложения с перспективой быстрой сделки.
Подробнее о районе РаменкиХарактеристики
- Код объекта10164136
- Общая площадь68 м²
- Площадь кухни22 м²
- РемонтЧерновая отделка
- Этаж/Этажность9 из 13
- проспект Генерала Дорохова
- Код объекта 10164136