Планировки
Карта

3D-планировка

3-комн. квартира, 83м², 10/15 этаж
Своя ставка от 11.9%
Москва, Южный административный округ, район Чертаново Северное, микрорайон Северное Чертаново, 4к402
На карте
Чертановская
15 мин. (1 км)
Севастопольская
30 мин. (2 км)
Каховская
30 мин. (2 км)
36 200 000 руб.
436 145 руб./м²
Хотите скидку?
Предложите свою стоимость!
Описание
Изменено: 12.11.25
!!! Важно!!!
МОЖНО КУПИТЬ в ИПОТЕКУ по ставке от 12,99%, эксклюзивная возможность снижения ставки!
Квартира расположена в районе Чертаново, известном своей развитой инфраструктурой и благоприятной экологической обстановкой.
Двухуровневая структура квартиры оптимизирует использование пространства и повышает комфорт проживания.
Квартира расположена на высоком 10 этаже.
Функциональная планировка включает в себя:
- уютную кухонную зону - 10,м2;
- изолированные комнаты - 21,6/15,3/9,8м2;
- коридор с нишей для шкафа;
- совмещенный санузел- 2;
- просторные лоджии 2
- паркинг на -1 этаже;
- колясочная на первом этаже в лифтовом холле.
Первый уровень включает в себя просторную комнату, кухню и с/у.
Второй уровень представляет собой многофункциональное пространство, включающее в себя 2 спальных комнаты с лоджиями, с/у с ванной + есть кладовая.
Дом в хорошем состоянии, отличная входная группа, консьерж.
В пешей доступности полная и необходимая инфраструктура района:
- детский сад,
- школа,
- два больших пруда,
- поликлиника, стоматология, медицинские центры;
- Храм Державной иконы Божией Матери;
- Лыжная база КСК Битца;
- сетевые магазины;
- пункты выдачи;
- Торговые Центры;
- кафе, пекарни.
Главная особенность микрорайона - это расположение на границе с крупными лесопарковыми зонами:
- Битцевский лес;
- Музей-заповедник Царицыно
- музей-заповедник Коломенское
Транспортная доступность:
- метро Чертановская 9 минуты пешком