Карта

1/2 доля, 3-комн. квартира, 64.5м², 2/16 этаж
Своя ставка от 11.9%
Москва, ул. Бибиревская, 9 (12 км до центра)
На карте
Бибирево
15 мин. (1 км)
Бескудниково
30 мин. (2 км)
Алтуфьево
30 мин. (2 км)
6 300 000 руб.
97 674 руб./м²
Хотите скидку?
Предложите свою стоимость!
Описание
Изменено: 16.03.26
Продаются две комнаты 1/2 доли в 3х- комнатной квартире, 64,5м.
Метро Бибирево в 5 минутах шаговой доступности.
Кухня общая с кухонным гарнитуром площадью 8 м.
Комнаты изолированные, спальня 16 м с лоджией 6,5м2 и новыми пластиковыми окнами, вторая комната 12 м, с видом во двор.
Соседи семейные люди.
Кадастровый номер общий на всю квартиру. Лицевые счета разделены. Доли комнат, расположение, определены конкретным расположением, документально.
Чистый подъезд, 2 пассажирских лифта и мусоропровод.
В шаговой доступности отличная инфраструктура:
3ТЦ( Спортмастер, Детский мир, Леонардо, одежда от известных брендов), продуктовые магазины, салоны красоты, ветклиника, медицинская лаборатория, детские центры, пиццерия, кафе, рестораны, фитнес, красивый парк с прогулочной и велосипедной зонами храм
Собора Московских. Передовой образовательный центр (4 школы и 4 детских сада), поддерживающий все нововведения образования. Детская поликлиника, детские площадки, спортивная коробка, ледовый каток с раздевалками и вендинговыми автоматами.
Несколько остановок общественного транспорта-можно не спускаясь в метро добраться до станций метро Медведково, Отрадное, Алтуфьево, Владыкино, для автомобилистов удобный выезд на Алтуфьевское шоссе и МКАД без пробок.
Подробнее о районе АлтуфьевскийХарактеристики
- Код объекта10294871
- Общая площадь64.5 м²
- Площадь кухни8 м²
- РемонтКосметический ремонт
- Год постройки1987
- Этаж/Этажность2 из 16