Карта

Студия в «Событие», 28.9м², 3/32 этаж
Своя ставка от 11.9%
Москва, ул. Василия Ланового, 7с1 (11 км до центра)
На карте
Мичуринский проспект
15 мин. (1 км)
Аминьевская
15 мин. (1 км)
Аминьевская
15 мин. (1 км)
21 000 000 руб.
726 644 руб./м²
Хотите скидку?
Предложите свою стоимость!
Описание
Изменено: 15.11.25
Продается квартира-студия в современном жилом комплексе «Событие-5», расположенном в престижном районе Раменки. Объект находится на 3-м этаже 32-этажной новостройки, сдача которой запланирована на IV квартал 2025 года. Проектная площадь составляет 28,9 кв. м, включая изолированную комнату 14,1 кв. м, кухню-нишу 3,9 кв. м и санузел 5,5 кв. м. Окна выходят на северо-восток, во двор, что обеспечивает спокойную обстановку. Квартира передается без внутренней отделки, что позволяет реализовать индивидуальный дизайн-проект с нуля. Продажа осуществляется по договору переуступки права требования, предварительное согласие застройщика получено. Объект обременен залогом у банка АО Банк ДОМ.РФ с задолженностью 12 млн рублей. Жилой комплекс отличается архитектурой в стиле ар-деко, разработанной международными бюро LDA Design и UHA London. Район характеризуется развитой инфраструктурой и благоприятной экологической обстановкой благодаря близости парковых зон. В шаговой доступности находятся станции метро «Мичуринский проспект» и «Аминьевская», обеспечивающие быструю транспортную связность с ключевыми точками города, включая Москва-Сити, ТТК и аэропорт Внуково. В окружении расположены ведущие вузы, такие как МГУ и МГИМО, а также спортивные объекты — Олимпийская деревня и Лужники. Это предложение представляет интерес для тех, кто ценит выгодное расположение, современные стандарты жилья и потенциал для персонализации пространства.