Планировка
Карта

3D-планировка

Студия, 29м², 2/14 этаж
Своя ставка от 11.9%
посёлок Коммунарка, ул. Фитарёвская, 6 (1 км до центра)
На карте
Новомосковская (Коммунарка)
30 мин. (2 км)
Ольховая
30 мин. (2 км)
Потапово
30 мин. (2 км)
10 100 000 руб.
348 276 руб./м²
Хотите скидку?
Предложите свою стоимость!
Описание
Изменено: 14.11.25
Московская прописка!
Локация:
Экологически чистый район с хорошей транспортной доступностью и полностью сформированной инфраструктурой.
20 минут пешком до станции метро "Коммунарка", "Новомосковская" и "Потапово"
Удобный выезд на МКАД и Калужское шоссе.
Квартира :
Расположена на 4 этаже 14и этажного дома.
В квартире косметический, чистый ремонт, что позволяет как сразу проживать/сдавать, без дополнительных вложений. Так и сделать под себя, не переплачивая за ремонт по вкусу предыдущих собственников.
Вся необходимая мебель для проживания имеется.
Оперативные показы.
Подробнее о районе СосенскоеХарактеристики
- Код объекта10379493
- Общая площадь29 м²
- Площадь кухни29 м²
- РемонтС мебелью
- Этаж/Этажность2 из 14
- Фитарёвская
- Код объекта 10379493