Планировка
Карта

3D-планировка

2-комн. квартира в «Onyx Delux (Оникс ДеЛюкс)», 74.1м², 12/32 этаж
Своя ставка от 11.9%
Москва, ул. Херсонская, 43к5
На карте
Зюзино
15 мин. (1 км)
Воронцовская
30 мин. (2 км)
Новые Черёмушки
30 мин. (2 км)
38 900 000 руб.
524 966 руб./м²
Хотите скидку?
Предложите свою стоимость!
Описание
Изменено: 20.11.25
Просторная 2‑комнатная квартира в ЖК Премиум класса!
Площадь: 74,1 м².
Этаж: 12‑й (отсутствие соседей снизу — дополнительный комфорт и тишина).
Отделка: предчистовая White‑Box
Планировка: евро‑трёшка — две спальни, просторная кухня‑гостиная, два санузла.
Особенности: панорамные окна, высокие потолки (3,1 м), возможность перепланировки
Готовые решения: в наличии дизайн‑проект, который поможет вам визуализировать будущий интерьер.
Свободная продажа: никто не прописан, обременений нет.
Быстрый выход на сделку: полная стоимость в договоре, расчёты через аккредитив.
Входные группы: отделка мрамором, слэбами из натурального камня и оникса.
частный детский сад;
парковая зона с зелёными пейзажами и цветами.
ресторан и винотека.
Транспорт: метро «Зюзино» — 1 км.
Образование: 12 детских садов, 11 школ, 9 ведущих вузов страны.
Отдых и спорт: 6 парков, фитнес‑центры.
Торговля и услуги: 2 торговых центра, рестораны и кафе в пешей доступности.
Звоните, чтобы узнать больше и записаться на просмотр — мы с радостью ответим на все ваши вопросы.
Характеристики
- Код объекта10432016
- Общая площадь74.1 м²