Карта

3-комн. квартира, 95.2м², 2/3 этаж
Своя ставка от 11.9%
КП Изумрудный, ул. 2-я Изумрудная, 3к1
На карте
24 100 000 руб.
253 151 руб./м²
Хотите скидку?
Предложите свою стоимость!
Описание
Изменено: 23.11.25
Предлагается к продаже просторная квартира площадью 95.2 м² в закрытом жилом комплексе «Изумрудный».
Объект отличается рациональной планировкой, объединяющей кухню и гостиную в единое светлое пространство в 40 м² с выходом на лоджию. В изолированной зоне расположены мастер-спальня с собственной гардеробной и санузлом, а также вторая спальня, идеально подходящая для детской комнаты. Дополнительные удобства создают отдельная гардеробная для верхней одежды и персональная кладовая площадью 14 м² в подвале дома.
Инженерное оснащение включает мультизональную систему кондиционирования, напольные конвекторы и теплые полы, обеспечивающие комфортный микроклимат в любое время года.
Панорамные окна наполняют помещения светом, а металлическая дверь с системой «Мультилок» и видео-домофон гарантируют безопасность.
ЖК обладает полностью огороженной территорией с контрольно-пропускным пунктом, детской площадкой современного образца и хоккейной коробкой, что формирует спокойную и комфортную среду для жизни.
Подробнее о районе ТроицкХарактеристики
- Код объекта10445163
- Общая площадь95.2 м²
- Площадь кухни20 м²
- РемонтЕвроремонт
- Год постройки2012
- Этаж/Этажность2 из 3
- СтеныБлоки железобетонные
Что-то не так с объявлением?
Сообщите нам, и мы разберёмся в проблеме
- Главная
- Квартиры
- Трехкомнатные квартиры
- Троицк
- 2-я Изумрудная
- Код объекта 10445163