Планировка
Карта

3D-планировка

1-комн. квартира в «ВОЙС», 38.7м², 22/40 этаж
Своя ставка от 11.9%
Москва, ул. 1-й Грайвороновский проезд, 2/2 (8 км до центра)
На карте
Новохохловская
30 мин. (2 км)
Текстильщики
30 мин. (2 км)
Текстильщики
30 мин. (2 км)
17 000 000 руб.
439 276 руб./м²
Хотите скидку?
Предложите свою стоимость!
Описание
Изменено: 23.04.26
Продается уютная 1-комн. квартира площадью 38,7 кв.м на 22 этаже жилого комплекса бизнес-класса Voice Towers от 3S Group. Общая площадь: 38,7 кв.м., жилая: 18,1 кв.м., площадь кухни-гостиной: 17,8 кв.м., высокие потолки: 3,12 м., санузел совмещенный.
О проекте:
Voice. Высокие стандарты жизни
Мы уверены, что высокие идеалы неизменно помогают достигать высот. Создавая Voice, мы ориентировались на людей с высокими требованиями к качеству и безупречным вкусом. Башни жилого комплекса, сочетают элегантную форму с динамичной геометрией фасадов, устремляются ввысь и отвечают самым высоким стандартам строительства. Технологичность, воплощенная в архитектуре - это ваш, собственный Voice.
Преимущества локации
Близость к метро Текстильщики, БКЛ и МЦК Новохохловская (10 мин)
Рядом природный заповедник и конно-спортивная база Кузьминки-Люблино
Будущее окружение
Проект Южный порт - Текстильщики с деловым центром Сити-2
Небоскребы высотой до 300м
Культурный центр с амфитеатром
Променад вдоль Москвы-реки и яхт-клуб
Архитектура
Проект от Архитектурной мастерской Алексея Ильина
Две перпендикулярные башни с арочными вершинами
Высокая башня: светло-серый металл
Низкая башня: терракотовая керамика
Благоустройство
Внешняя зона: парковки, магазины, кафе
Внутренний двор: закрытая территория с озеленением
Шумозащитный экран
Сезонное озеленение
Встречи на высоте
Гранд-лобби высотой 8м
Дизайнерская мебель
Умные скоростные лифты