Планировка
Карта

3D-планировка

3-комн. квартира, 86м², 3/14 этаж
Своя ставка от 11.9%
посёлок Воскресенское
На карте
15 000 000 руб.
174 419 руб./м²
Хотите скидку?
Предложите свою стоимость!
Описание
Изменено: 15.12.25
Продается просторная трехкомнатная квартира в Москве, посёлок Воскресенское. Общая площадь квартиры составляет 86 кв.м., что позволяет комфортно разместиться даже большой семье. Квартира расположена на 3 этаже 14-этажного дома, с окнами, выходящими на две стороны — на улицу и во двор.
Квартира без ремонта, что дает вам возможность воплотить все свои дизайнерские идеи и создать интерьер по своему вкусу. Стены из лёгкого материала,при желании легко демонтируются и Вы получаете квартиру свободной планировки. В квартире есть два совмещенных санузла, что особенно удобно для большой семьи. Также имеется один балкон, где можно наслаждаться свежим воздухом.
Дом оснащен пассажирским и грузовым лифтами, что делает переезд и перемещение более удобным. Наличие пандуса и мусоропровода — дополнительные плюсы для вашего комфорта. Вокруг дома обеспечены все необходимые условия для жизни: рядом расположены детские сады, школа,детская школа искусств, поликлиника и магазины.
Прямо у дома начинается благоустроенный парк.
Квартира отлично подходит для семей с детьми благодаря близости к образовательным и медицинским учреждениям. В шаговой доступности находятся все необходимые магазины для повседневных нужд. Удобная транспортная доступность позволяет быстро добраться до центра города.
Продажа квартиры осуществляется напрямую от собственника. Без посредников, что значительно упрощает процесс покупки.
Подробнее о районе ВоскресенскоеХарактеристики