Планировка
Карта

3D-планировка

2-комн. квартира, 66.9м², 17/23 этаж
Своя ставка от 11.9%
Москва, ул. Анны Ахматовой, 11к1
На карте
Рассказовка
Новопеределкино
30 мин. (2 км)
Мичуринец
30 мин. (2 км)
23 390 000 руб.
349 626 руб./м²
Хотите скидку?
Предложите свою стоимость!
Описание
Изменено: 17.12.25
Продается уютная 2-комнатная квартира 66,9 м² в ЖК "Городские истории (Рассказовка)"
Расположена на 17-м этаже 23-этажного дома — идеальный баланс высоты и комфорта!
Идеальная распашонка на две стороны света с продуманными нишами и системами хранения — самая удачная планировка в ЖК!
Стильный ремонт в светлых тонах со всеми удобствами.
Полная шумоизоляция пол-потолок-стены для абсолютного покоя.
Премиум сантехника Rehau и новые окна Rehau с максимальной шумо- и теплоизоляцией.
Входная дверь с шумоизоляцией и зеркалом во весь рост.
Теплые полы в кухне, туалете, ванной и коридоре.
Автономный подогрев воды — отключения ГВС не страшны!
Кондиционеры в кухне и спальне.
Многоуровневое освещение с подсветкой, включая стильную мировую карту.
Встроенная мебель и топовая техника:
Полноразмерная индукционная варочная панель Kuppersberg.
Духовой шкаф Kuppersberg.
Кофемашина Siemens, микроволновка Siemens, посудомойка Siemens, встроенная вытяжка.
Развитая инфраструктура в шаговой доступности:
Школы, детские сады, ТЦ, магазины, салоны услуг.
Парк Рассказовка с аттракционами, Боровский парк, Ульяновский лесопарк, Большой и Малый Федосьинские пруды, зона отдыха "Новая Чайка".
Транспорт: всего 2 минуты пешком до метро — центр города в двух шагах!
Лучшее предложение рядом с метро!
Звоните — ваш уютный дом ждет!
Помогаем в одобрении ипотеки. Гарантия безопасной сделки....
Характеристики
- Код объекта10654249
- Общая площадь66.9 м²