Карта

4-комн. квартира, 265.6м², 7/9 этаж
Своя ставка от 11.9%
Москва, ул. Котельническая набережная, 21
На карте
Таганская
15 мин. (1 км)
Марксистская
15 мин. (1 км)
Новокузнецкая
15 мин. (1 км)
550 000 000 руб.
2 070 783 руб./м²
Хотите скидку?
Предложите свою стоимость!
Описание
Изменено: 18.12.25
Продается просторная квартира, свободной планировки в клубном доме «Симфония Набережных». Это уникальная возможность создать жилое пространство высочайшего уровня в историческом центре Москвы.
Объект площадью 5-6 комнат с потолками 3,25 метра позволяет организовать 3-4 спальни, 4 санузла, 6 гардеробных и отдельную прачечную. Квартира без отделки предоставляет полную свободу для реализации индивидуального дизайн-проекта.
Ключевое преимущество — панорамные виды из окон на две стороны: на Московский Кремль и Котельническую набережную. Дом класса De Luxe, сданный в 2019 году, отличается архитектурой в стиле ампир и фасадом из юрского известняка.
В квартире установлено панорамное остекление премиального класса Capital с двухкамерными теплыми стеклопакетами, обеспечивающими высокую шумоизоляцию, а также система климат-контроля с двухступенчатой фильтрацией.
О жилом комплексе
"Симфония Набережных" — клубный дом класса De Luxe в стиле ампир, всего 53 квартиры (с 3 по 8 этаж).
— Дом сдан в 2018 году, застройщик — СК-207
— Фасад отделан юрским известняком от Franken-Schotter
— Подземный паркинг на 110 машиномест
— Закрытый зеленый двор с ландшафтным дизайном
— Детская комната, переговорная, комната для водителей
Из панорамных эркеров открываются виды на Москву-реку, Кремль, парк "Зарядье", Дом Музыки и легендарную Высотку на Котельнической.
Транспортная доступность исключительна: станции метро «Таганская» и «Марксистская» находятся в шаговой доступности, а пешая прогулка до Кремля занимает около 15 минут.