Планировка
Карта

3D-планировка

3-комн. квартира в «Инноватор», 69.26м², 12/28 этаж
Своя ставка от 11.9%
Москва, ул. Мичуринский проспект
На карте
Мичуринский проспект
Раменки
15 мин. (1 км)
Аминьевская
30 мин. (2 км)
45 900 000 руб.
662 720 руб./м²
Хотите скидку?
Предложите свою стоимость!
Описание
Изменено: 29.12.25
ПРО КВАРТИРУ:
Продается просторная, светлая евро-трехкомнатная квартира площадью 69.15 м2 расположенная на 12 этаже 28-го дома (Башня А) в ЖК "Инноватор". Удобная планировка квартиры - две изолированные комнаты, кухня-гостиная, два санузла, просторный холл. Панорамное остекление, отличные видовые характеристики. Черновая отделка.
Передача ключей 2026 год.
О ЖК:
Новый жилой комплекс бизнес-класса "Инноватор" расположен в самом сердце района Раменки ЗАО Москвы. Первая очередь строительства - это две 28-этажных башни с подземным паркингом в запоминающемся архитектурном решении от известного бюро Speech. Панорамное остекление, живописные виды на город, развитая инфраструктура с закрытым внутренним двором на стилобатной части комплекса, где разместятся детские и спортивные площадки, зоны для уединенного отдыха, а также шаговая доступность трех лесопарковых зон не оставят равнодушными любителей активного отдыха на свежем воздухе. Вместительный подземный паркинг и кладовые комнаты обеспечат сохранность любимого автомобиля и ценных вещей.
ПРО РАЙОН:
Транспортная доступность: станция метро "Мичуринский проспект" видна из окна.
Инфраструктура хорошо развита: рядом есть всё необходимое (магазины, школы, детские сады и другие объекты социальной инфраструктуры, крупные торговые центры, спортивные и танцевальные клубы, языковая школа).
О ДОКУМЕНТАХ:
ДДУ, 1 взрослый дольщик, без обременений.
Помощь в оформлении ипотеки.