Карта

2-комн. квартира, 48м², 8/22 этаж
Своя ставка от 11.9%
Балашиха, ул. Косинское шоссе, 2
На карте
Ольгино
45 мин. (3 км)
Кучино
45 мин. (3 км)
Железнодорожная
60 мин. (4 км)
11 100 000 руб.
231 250 руб./м²
Хотите скидку?
Предложите свою стоимость!
Описание
Изменено: 06.05.26
ПPОДАЖA шикарной 2-кoмнатной квартиры в ЖК «Hовое Пaвлинo»
КВAPTИPA B БEЗУПРЕЧНОM СОCТOЯНИИ!
Произведен ДИЗАЙНEPСKИЙ рeмонт. Bсе делaлoсь для СЕБЯ из качecтвeнных, дорогoстoящиx материалов. Подбиралось тoлькo ЛУЧШEE.
Мебель и техника обсуждаются.
Встроенный кухонный гарнитур со всей необходимой техникой: большой холодильник LG, духовой шкаф, варочная панель и вытяжка - всё ВОSН, посудомоечная машина АЕG с 3 лотками.
Стоит 4-х ступенчатая система обратного осмоса - чистейшая вода от Аквафор.
В квартире установлены «Парящие потолки» - по последнему тренду.
Качественные двери с шумоизоляцией и деревянные подоконники, не пропускающие холод.
Просторная ванная комната, от которой в восторге каждый гость. Установлена немецкая сантехника GRОНЕ. Смеситель с термостатом. Стиральная машина LG. 2 варианта подсветки, вентиляция.
А также, установлен мощный бойлер, для нагрева воды. При отключении горячей, вы даже не заметите разницы.
В комнате — шкаф во всю стену, с трендовыми ручками-выемками.
Большой телевизор LG.
Квартира ОЧЕНЬ ТЕПЛАЯ, так, что приоткрываем окна даже зимой.
О доме и локации:
· Из подъезда 2 выхода: на улицу и во двор, 2 лифта, консьерж.
· В нашем доме: WВ, ОZОN, круглосуточная аптека, ВкусВил, салоны красоты.
· Прямо перед домом НОВАЯ ШКОЛА, детский сад;
· Рядом две Пятерочки, Верный, Магнит, Лента.
· В 10 минутах ходьбы "Ольгинский" лесопарк — зоны отдыха, прогулочные маршруты, озеро с уточками, прокаты велосипедов.