Планировка
Карта

3D-планировка

3-комн. квартира, 62м², 2/9 этаж
Своя ставка от 11.9%
Москва, ул. Бажова, 15к2 (10 км до центра)
На карте
Ростокино
Ботанический сад
30 мин. (2 км)
Ботанический сад
30 мин. (2 км)
20 950 000 руб.
337 903 руб./м²
Хотите скидку?
Предложите свою стоимость!
Описание
Изменено: 04.02.26
3-КОМНАТНАЯ КВАРТИРА С СОВРЕМЕННЫМ РЕМОНТОМ
ПРО ДОКУМЕНТЫ:
- 1 взрослый собственник
- Договор купли-продажи
- Без обременений
- Квартира подходит под ипотеку, если нужно бесплатно - поможем
ПРО КВАРТИРУ:
Современный ремонт, замена коммуникаций, тёплые полы, умный дом, панорамные окна, светодиодная подсветка.
Комнаты изолированные, окна выходят на две стороны, в квартире всегда солнечно и светло.
ПРО ДОМ:
Панельный, 19768 год постройки,
Чистый подъезд, приличные соседи, наличие свободной парковки.
В подъезде сделан капитальный ремонт.
ПРО РАЙОН:
Дом расположен в месте с развитой транспортной доступностью, до МЦК Ростокино 5 минут пешком. До Москва-Сити — 30 мин без пересадок.10 мин до телецентра Останкино.Школы, сады, поликлиники, ТЦ «Европолис» и «Метро», спортзалы, бассейн, рестораны.
Парк «Акведук», набережная Яузы, лес «Лосиный остров», сквер с детской площадкой у дома.
Закрытый двор, парковка у дома.
Отличный район для жизни с развитой средой.
Звоните, готова организовать оперативный показ
Подробнее о районе РостокиноХарактеристики
- Код объекта10878853
- Общая площадь62 м²
- Площадь кухни6 м²
- РемонтСовременный ремонт
- Год постройки1968
- Этаж/Этажность2 из 9
- Бажова
- Код объекта 10878853