Планировка
Карта

3D-планировка

2-комн. апартаменты, 43.8м², 4/7 этаж
Своя ставка от 11.9%
Москва, ул. проезд Серебрякова, 11к1 (11 км до центра)
На карте
Ботанический сад
15 мин. (1 км)
Свиблово
15 мин. (1 км)
Ботанический сад
15 мин. (1 км)
20 100 000 руб.
458 904 руб./м²
Хотите скидку?
Предложите свою стоимость!
Описание
Изменено: 02.05.26
Продаются апартаменты в ЖК бизнес класса SILVER
Апартаменты расположены в 7-ми этажном корпусе, который стоит во дворе, на комфортном 4 этаже. Имеют евро- планировку с просторной кухней-гостиной 16 м2 и отдельной спальней 9.3 м2, дополнительно оборудовано помещение 4.4 м2, можно использовать как рабочий кабинет, гардеробную комнату или др. Так же гардеробная 2.6 м2 расположена в коридоре у входной двери, что удобно позволяет хранить всесезонные вещи. Сан. узел совмещенный 4.3 м2, оборудован душевой кабиной, биде, установлены дополнительно: водонагреватель проточный, система антипротечки.
При ремонте была сделана шумоизоляция по периметру помещения, грамотно расположены выключатели освещения, есть мастер выключатель ( установлен у входной двери, который позволяет отключить все электричество, кроме холодильника)
ЖК бизнес класса с закрытым двором, есть детская площадка, фонтан, беседки, велопарковка. По периметру комплекса установлено видеонаблюдение. В подъезде работает консьерж.
Инфраструктура района: общеобразовательные школы, детские сады во дворах, в пешей доступности музыкальная школа, детская, взрослая поликлиники, в 10 минутах пешком 6 фитнес центров, бассейн, ТЦ Европолис с кинотеатром, множеством магазинов, кафе, ресторанов, стрит-фудами разных стран, продуктовые супермаркеты: Магнит, Пятерочка, Окей, Метро, ВкусВилл.
Непосредственно с ЖК граничит Капустинский парк с прудом, тихий и уединенный, где можно погулять, в 15 минутах пешком расположены еще: парк Хуамин, и китайский сад камней, парк Сад будущего, Леоновская роща, парк Свибловские пруды, который входит в самый длинный парк Европы "Парк Яуза" ( около 20 км длинной)