Планировка
Карта

3D-планировка

1-комн. квартира в «Остров», 44.9м², 13/21 этаж
Семейная ипотека от 6%
Своя ставка от 11.9%
Москва, ул. Нижние Мнёвники, 7 (10 км до центра)
На карте
Терехово
15 мин. (1 км)
Кунцевская
60 мин. (4 км)
Кунцевская
60 мин. (4 км)
27 100 000 руб.
603 563 руб./м²
Хотите скидку?
Предложите свою стоимость!
Описание
Изменено: 20.05.26
Видовая квартира в квартале бизнес-класса "Остров" (4 квартал) на берегу Москвы-реки!
Квартира без отделки площадью 44,9м² расположена на 13 ом этаже 21 этажного корпуса. Окна выходят на северную сторону (в сторону дороги).
- Документы: Документы: Собственник - один.
- Договор основание- ДДУ.
Квартира: Высота потолков 3,25 метра. Свободная планировка позволяет организовать пространство по собственному усмотрению.
Кухня-гостиная - 16.0 кв.м., Жил.комната- 16.3 кв.м, коридор - 6,7 кв.м., сан.узел - 5.9 кв.м. (вид на дорогу). Север по компасу.
Из окон открываются виды на живописные окрестности. Панорамные окна выходят на Суворовский и Москворецкий парки.
"Остров" — квартал от "Донстроя" на 40 гектарах Мнёвниковской поймы. Здесь 39 корпусов переменной этажности, часть выходит на первую линию Москвы-реки. Концепция all inclusive превращает комплекс в город внутри города: Центральный парк, набережные, кафе и рестораны, торговый центр, детские сады и школы. Дворы оформлены тематически: луговой, водный, ландшафтный с ручьём или с амфитеатром. В каждом — спортивный зал, коворкинг и домашний кинотеатр, детские площадки, тихие лаунж-зоны, 5G и зарядки для гаджетов. - тихие дворы без машин, зелень и фонтан
Главное о локации. За 15 минут на машине можно доехать до ТТК и Москва-Сити, а пешком дойти до метро "Терехово" за 10 минут.
Таким образом, район совмещает жизнь у воды, доступ к зелёным массивам и быструю связь с центром.