Планировка
Карта

1-комн. квартира в «Малаховский», 39.13м², 3/17 этаж
Своя ставка от 11.9%
посёлок городского типа Родники, жилой комплекс Родники (1 км до центра)
На карте
Удельная
30 мин. (2 км)
Малаховка
45 мин. (3 км)
Быково
45 мин. (3 км)
5 480 000 руб.
140 046 руб./м²
Хотите скидку?
Предложите свою стоимость!
Описание
Изменено: 23.04.26
Продаетcя 1-комнaтнaя квартира плoщадью 39.13 м2. Kвартира pаcполoжeнa нa 3 этaжe 17 этажного домa, в 202 кopпуce.
Мaлаховский — жилoй комплекс в Рaмeнскoм районe Подмоcковья, идеaльно подходящий для cемей с детьми. Прoeкт от ГK Pазвитиe находится в тихoм и зеленoм микpорайoнe Pодники и отличается удобной транспортной связью с Москвой и Люберцами. Три дома высотой 17 этажей с видами на озеро и парк, просторные квартиры, приватный двор-патио с ландшафтным дизайном и доступная инфраструктура обеспечат жителям новых квартир все преимущества городской жизни в живописном природном окружении.
Транспортная доступность
- 18 км от МКАД и удобный выезд на Егорьевское шоссе и строящуюся магистраль МЕТК (Москва Егорьевск Тума Касимов);
- 29 мин. до метро Лермонтовский проспект
Архитектура
Дома отличаются высокой тепло- и шумоизоляцией, долговечностью, высоким уровнем энергоэффективности, экологичности и современным внешним видом. Фасады выполнены в спокойной цветовой гамме.
Из окон с широкоформатным остеклением открываются виды на березовую рощу, озеро и зеленые дворы. Высота потолков 2,8 метров. Начиная с третьего этажа во всех квартирах предусмотрены лоджии с панорамным остеклением.
Планировочные решения
Планировки отличаются продуманностью и правильностью формы, это облегчает зонирование, хранение и расстановку мебели. Предусмотрены отдельные гардеробные и лоджии, во всех, включая однокомнатные, по два санузла и просторные прихожие.