Планировка
Карта

2-комн. квартира, 49.7м², 1/4 этаж
Своя ставка от 11.9%
Москва, ул. Климашкина, 15
На карте
Улица 1905 года
15 мин. (1 км)
Краснопресненская
15 мин. (1 км)
Баррикадная
15 мин. (1 км)
24 150 000 руб.
485 915 руб./м²
Хотите скидку?
Предложите свою стоимость!
Описание
Изменено: 06.02.26
Вашему вниманию предлагается просторная, светлая квартира, полностью готовая к проживанию прямо напротив метро Улица 1905 года! В квартире остается абсолютно все для жизни - мебель, техника, вариант заехать и жить в экологически чистом районе Москвы
ТРАНСПОРТНАЯ ДОСТУПНОСТЬ:
-7 минут пешком до м. Улица 1905 года
РАЗВИТУЮ ИНФРАСТРУКТУРУ:
"Собор Непорочного зачатия Пресвятой Девы Марии" прямо напротив дома множество развлечений, фитнес-клуб World Class, кинотеатр, магазины, салоны красоты, кофе, аптеки, банки, маркетплейсы, кафе и т.д.
-2 огромных парка для отдыха с семьей Красная Пресня, Декабрьского восстания
-государственные и платные клиники , медучреждения
-престижные школы 1950, гимназия Романовская, детские сады
Юридически чистая квартира, 1 взрослый собственник, без обременений, быстрый выход на сделку!
Для покупателей БЕСПЛАТНО одобряем ипотеку от 12,9% годовых, финансовая гарантия до 25 млн.
Звоните, рад ответить на оставшиеся вопросы!
Подробнее о районе ПресненскийХарактеристики
- Код объекта11675292
- Общая площадь49.7 м²
- Площадь кухни10 м²
- РемонтСовременный ремонт
- Год постройки1955
- Этаж/Этажность1 из 4
- Климашкина
- Код объекта 11675292