Планировка
Карта

3D-планировка

Комната, 13.4м², 1/5 этаж
Своя ставка от 11.9%
Москва, ул. Ивана Бабушкина, 24
На карте
Профсоюзная
15 мин. (1 км)
Академическая
15 мин. (1 км)
Новые Черёмушки
15 мин. (1 км)
5 500 000 руб.
410 448 руб./м²
Хотите скидку?
Предложите свою стоимость!
Описание
Изменено: 27.03.26
Продается уютная и светлая комната в одном из самых престижных и экологически чистых районов Москвы!
*СОСТОЯНИЕ КВАРТИРЫ*
- комната с косметическим ремонтом 13,4 кв.м., в трёхкомнатной квартире, расположена на 1-м этаже 5-этажного дома, построенного в 1958 году. Санузел раздельный, оснащён всем необходимым. Просторная кухня 9 кв.м. Места общего пользования чистые. Окна выходят во двор. Высота потолков 2,95 м.
- во дворе имеется наземная парковка, что избавит вас от проблем с поиском места для автомобиля
*ТРАНСПОРТНАЯ ДОСТУПНОСТЬ*
- 9 мин. пешком до м. Профсоюзная
- 17 мин. пешком до м. Вавиловская
- удобные выезды на Профсоюзную улицу, улицу Вавилова, Нахимовский проспект, что позволяет быстро добраться до центра или в другие районы
*РАЗВИТАЯ ИНФРАСТРУКТУРА*
- в пешей доступности находятся поликлиника, детские сады и школы, ВУЗы, образовательные учреждения, что делает квартиру идеальной для семей с детьми
- сетевые магазины, торговые центры, аптеки, салоны красоты, кафе и рестораны, что делает жизнь здесь максимально удобной и комфортной
*ДОКУМЕНТЫ*
- один взрослый собственник. Все документы готовы к сделке, полная стоимость будет указана в договоре
- обременений и долгов нет
Для наших покупателей мы предлагаем БЕСПЛАТНОЕ одобрение ипотеки с низкой ставкой от 12,9% годовых и финансовую гарантию. Звоните прямо сейчас, чтобы записаться на просмотр и сделать первый шаг к вашей новой жизни!
Подробнее о районе АкадемическийХарактеристики