Планировка
Карта

3D-планировка

3-комн. квартира, 81.5м², 7/12 этаж
Своя ставка от 11.9%
посёлок Коммунарка, ул. Бачуринская, 19 (1 км до центра)
На карте
Коммунарка
15 мин. (1 км)
Ольховая
30 мин. (2 км)
Новомосковская
22 900 000 руб.
280 982 руб./м²
Хотите скидку?
Предложите свою стоимость!
Описание
Изменено: 16.02.26
Продается машиноместо в крытой многоуровневой парковке рядом с домом за 1 700 000 руб.
Продается шикарная 3-ая квартира в ЖК ,,Москва А101,, полностью укомплектованная всем необходимым для проживания.
В квартире выполнен евроремонт: всё сделано с любовью и вниманием к деталям. В комнатах и на кухне есть вся необходимая мебель, поэтому можно сразу заехать и жить комфортно. В квартире два санузла, что добавляет дополнительного комфорта для проживания . Из техники в вашем распоряжении всё, что нужно для современного быта: посудомоечная машина, стиральная машина, холодильник .Вся техника новая, никто не пользовался.
Дом оборудован пассажирским и грузовым лифтами, что делает переезд и повседневные дела удобными, также в подъезде есть консьерж.
Рядом с домом есть магазины, где можно купить всё необходимое для жизни. До ближайших остановок общественного транспорта можно добраться за несколько минут. В пешей доступности находятся школы, детские сады, досуговые центры, медцентры, кафе, фитнесс-клубы, множество магазинов. Рядом с домом находятся скверы, Липовый парк .
Удобная транспортная развязка, выход Солнцево-Бутово-Варшавское шоссе и Калужское шоссе, до метро Коммунарка 20 минут пешком, автобусные остановки в 2 минутах ходьбы, автобусы до метро ездят каждые 5 минут.
Показ квартиры возможен в любое удобное для вас время по предварительной договоренности. Не упустите шанс стать обладателем этой замечательной квартиры!