Планировка
Карта

3D-планировка

1-комн. квартира в «Миловидное», 36.4м², 8/17 этаж
Своя ставка от 11.9%
посёлок Развилка
На карте
Зябликово
30 мин. (2 км)
Красногвардейская
45 мин. (3 км)
Домодедовская
45 мин. (3 км)
9 990 000 руб.
274 451 руб./м²
Хотите скидку?
Предложите свою стоимость!
Описание
Изменено: 16.02.26
Продается однокомнатная квартира площадью 36,4 м на 8 этаже в ЖК "Миловидное".
Общая площадь квартиры составляет 36,4 кв. м, жилая площадь —11 кв. м, просторная кухня-гостиная — 10.9 кв. м., гардеробная, 3,1 кв.м, холл 6.1 кв.м, санузел 4 кв.м Квартира находится на 8 этаже Высота потолков — 2.75 метра
Окна выходят во двор
Без ремонта.
Дом новый, монолитный, оснащен пассажирским и грузовым лифтами. Есть бесплатная наземная парковка. Дом расположен в районе с развитой инфраструктурой: рядом находятся школы, детские сады (включая собственный) и магазины.
До метро Домодедовская всего 7 минут на автомобиле
Застройщика Инград.
Квартира имеет обременение - ипотека в альфа банке
Характеристики
- Код объекта11801430
- Общая площадь36.4 м²
- Площадь кухни10.9 м²
- РемонтБез отделки
- Этаж/Этажность8 из 17
- СтеныМонолитные
Что-то не так с объявлением?
Сообщите нам, и мы разберёмся в проблеме
- Главная
- Квартиры
- Однокомнатные квартиры
- Развилка п
- Код объекта 11801430