Планировка
Карта

3D-планировка

Студия, 17м², 2/4 этаж
Своя ставка от 11.9%
Москва, ул. Волоколамское шоссе, 88к5с5
На карте
Тушинская
Тушинская
Спартак
15 мин. (1 км)
6 900 000 руб.
405 882 руб./м²
Хотите скидку?
Предложите свою стоимость!
Описание
Изменено: 27.04.26
Продается светлая студия-апартаменты с качественным косметическим ремонтом. Квартира расположена на втором этаже, что обеспечивает удобный доступ и оптимальную инсоляцию. Планировка эффективно зонирована: просторная кухня-гостиная объединена с зоной отдыха, создавая комфортное жилое пространство. Кухня полностью укомплектована современной техникой, включая холодильник и стиральную машину. Санузел совмещенный, отделан в светлой гамме с использованием долговечных материалов. Для организации хранения уже установлены вместительные шкафы. Из окон открывается спокойный вид во двор с детской и спортивной площадками; перед домом организована открытая парковка.
Объект обладает отличной транспортной доступностью, рядом находятся метро и ключевые маршруты общественного транспорта, развитая инфраструктура района.
Квартира свободна от любых обременений, право собственности зарегистрировано по ДКП. Текущие арендаторы освободят помещение к моменту сделки. Это предложение представляет собой готовое, практичное решение для первого самостоятельного жилья, инвестиции или сдачи в аренду.
Помогаем в одобрении ипотеки. Ипотека под 12, 5%. Гарантия безопасной сделки.
Подробнее о районе Покровское-СтрешневоХарактеристики
- Код объекта11814828
- Общая площадь17 м²
- Площадь кухни17 м²
- РемонтКосметический ремонт
- Год постройки1955
- Этаж/Этажность2 из 4
- СтеныКирпичные
Что-то не так с объявлением?
Сообщите нам, и мы разберёмся в проблеме