Планировка
Карта

3D-планировка

2-комн. квартира, 38.5м², 13/14 этаж
Своя ставка от 11.9%
Москва, ул. Малахитовая, 8к2 (9 км до центра)
На карте
Ростокино
15 мин. (1 км)
ВДНХ
30 мин. (2 км)
Ботанический сад
45 мин. (3 км)
14 300 000 руб.
371 429 руб./м²
Хотите скидку?
Предложите свою стоимость!
Описание
Изменено: 20.05.26
Солнечная 2-х комнатная квартира в доме квартала "Городок Моссовета".
Уютная, светлая (окна выходят на восток и юг) и комфортная двухкомнатная квартира для семей с детьми и не только в пешей доступностью от ВДНХ. Дружелюбные и тихие соседи.
ВАЖНО - в квартире требуется полноценный ремонт (окна, стены, полы, потолок, санузел).
О доме:
чистый подъезд, отсутствуют неприятные запахи благоустроенный район, исправная работа лифтов.
Об инфраструктуре :
- рядом школа
- детский сад
- супермаркеты , ателье, кафе все в шаговой доступности
- рядом парки, р. Яуза.
О транспорте:
- быстрый выезд на Проспект Мира;
- остановка в шаговой доступности;
- метро "Ростокино" 12 мин пешком или 7 мин на автобусе
- ст. МЦД "Яуза" 5 минут пешком.
Комментарий эксперта. Меня зовут Роман Трунькин - эксперт офиса продаж недвижимости "ЭТАЖИ". Я отвечаю
за продажу этого объекта. Свяжитесь со
мной, чтобы получить расширенную
презентацию, больше фотографий или
договориться о просмотре. Могу провести
экскурсию по локации и познакомить вас с
этим районом.
О документах:
- Один собственник (1987 г.р.)
- в собственности более 5 лет
- Полная стоимость в ДКП
- без обременения
- возможно в ипотеку
Юридическая чистота сделки гарантируется. Для клиентов компании «ЭТАЖИ» предоставляется комплексное сопровождение, включая содействие в получении ипотеки от ведущих банков на специальных условиях с пониженной процентной ставкой 11.9-21%, страхование со скидкой 25–30% и полное юридическое сопровождение на всех этапах. Безопасность расчетов обеспечена финансовой гарантией до 25 000 000 рублей.