Планировка
Карта

3D-планировка

3/4 доля, 3-комн. квартира, 74.6м², 11/25 этаж
Своя ставка от 11.9%
Москва, ул. Варшавское шоссе, 143к4
На карте
Аннино
Лесопарковая
15 мин. (1 км)
Красный Строитель
15 мин. (1 км)
12 375 000 руб.
165 885 руб./м²
Хотите скидку?
Предложите свою стоимость!
Описание
Изменено: 13.03.26
Продается доля, составляющая 3/4 в трехкомнатной квартире в пешей доступности от метро «Аннино».
Объект предлагает выгодное вложение или вариант для комфортного проживания благодаря своему расположению и состоянию.
Квартира находится в пяти минутах ходьбы от станции метро, что обеспечивает отличную транспортную доступность, включая удобный выезд на Варшавское шоссе и МКАД.
Инфраструктура района полностью сформирована: во дворе расположены школа и детский сад, в шаговой доступности — Аннинский парк, магазины и торговый центр «Атлантик» с кинотеатром.
В продажу входят две изолированные комнаты площадью 18 м² и 14.2 м².
Первая комната оборудована балконом и кондиционером, вторая — застекленной лоджией и имеет окна во двор.
Планировка функциональна: все помещения выходят в просторный холл площадью 12 м² со встроенным шкафом. Кухня 10.2 м² оснащена итальянским гарнитуром из массива дерева и полным комплектом техники: холодильником, посудомоечной машиной, духовым шкафом, электроплитой и кондиционером.
Санузел раздельный, в ванной установлена немецкая душевая кабина и стиральная машина; вся техника может остаться новому владельцу по договоренности.
Общее состояние жилья поддерживается на высоком уровне: подъезд чистый после капитального ремонта, тамбур отгорожен на две квартиры, что добавляет приватности.
Вторым собственником 1/4 доли является одинокая женщина, что упрощает возможные согласования.
-Так же есть вариант выкупить последнюю долю квартиры