Планировка
Карта

3-комн. квартира, 74.9м², 15/22 этаж
Своя ставка от 11.9%
Москва, ул. 26 Бакинских Комиссаров, 11
На карте
Юго-Западная
Тропарёво
30 мин. (2 км)
Проспект Вернадского
30 мин. (2 км)
29 900 000 руб.
399 199 руб./м²
Хотите скидку?
Предложите свою стоимость!
Описание
Изменено: 24.02.26
ОДИН взрослый собственник, в рамках одной семьи в собственности более 10 лет! РАСПАШОНКА! БОЛЬШАЯ КУХНЯ 9,8 м2! ОКНА ВО ДВОР (дом так расположен, что с любой стороны двор!) ИДЕАЛЬНО ПОДХОДИТ ДЛЯ ПОСЛЕДУЮЩЕЙ СДАЧИ В АРЕНДУ! Свободная продажа без долгов и обременений! ПОЛНАЯ СТОИМОСТЬ В ДКП! Быстрый показ и выход на сделку. Документы готовы к продаже, быстрый выход на сделку и оперативная передача ключей.
О ДОМЕ, ИНФРАСТРУКТУРЕ И ТРАНСПОРТЕ:
Район с богатой и развитой социальной инфраструктурой. В пешей доступности школы и детские сады, поликлиники, магазины, фитнес-центр, пункты доставки, кафе и другие объекты инфраструктуры, обеспечивающие комфортное проживание. Интенсивный пешеходный и автомобильный трафик, богатое торговое окружение.
ОСОБЕННОСТИ КВАРТИРЫ:
Просторная трехкомнатная квартира 74,9 м2 с отличной планировкой-распашонкой (квартира на обе стороны) и большой кухней! ИДЕАЛЬНО ПОДХОДИТ ДЛЯ ПОСЛЕДУЮЩЕЙ СДАЧИ В АРЕНДУ! Встроенные мебель, элементы интерьера и техника включены в стоимость, остальное по согласованию с собственником. Квартира свободна и готова к заселению уже СЕГОДНЯ.
ЗВОНИТЕ СЕЙЧАС для подробной информации и организации просмотров!
Подробнее о районе Тропарёво-НикулиноХарактеристики
- Код объекта11874060
- Общая площадь74.9 м²
- Площадь кухни9.8 м²
- РемонтКосметический ремонт
- Год постройки1975
- Этаж/Этажность15 из 22
- СтеныПанельные
Что-то не так с объявлением?
Сообщите нам, и мы разберёмся в проблеме