Планировка
Карта

3D-планировка

1-комн. квартира, 43.9м², 17/25 этаж
Своя ставка от 11.9%
Реутов, ул. Юбилейный проспект, 69
На карте
Никольское
15 мин. (1 км)
Реутов
30 мин. (2 км)
Салтыковская
30 мин. (2 км)
13 500 000 руб.
307 517 руб./м²
Хотите скидку?
Предложите свою стоимость!
Описание
Изменено: 25.02.26
Продается просторная солнечная однокомнатная квартира (2х комнатная евро) в современном жилом комплексе «Новокосино 2».
Объект расположен на высоком этаже с видом во двор, что гарантирует тишину и отсутствие уличного шума.
Планировка функциональна и позволяет комфортно организовать как жилое пространство, так и зоны для работы или отдыха. На просторном балконе можно организовать дополнительное пространство для отдыха.
Дом оснащен надежной лифтовой системой и предлагает возможность приобретения места на подземной парковке. Во дворе строится дополнительный подземный паркинг, в том числе, с кладовыми помещениями с возможностью помесячной аренды.
На первом этаже есть помещение для хранения велосипедов.
Инфраструктура комплекса включает детские и спортивные площадки, а на прилегающей территории расположены новый детский сад и школа.
Район полностью обеспечен объектами повседневного спроса: в шаговой доступности находятся сетевые супермаркеты, поликлиника, фитнес-клуб и салоны красоты.
Транспортная доступность является ключевым преимуществом: станция метро «Никольское» находится в 10-12 минутах пешком, что обеспечивает быстрое сообщение с центром Москвы.
Для поездок в сторону метро «Новокосино» от дома курсируют маршрутные такси.
Квартира продается с обременением в виде ипотеки, собственник — один взрослый.
Гарантируем успешную сделку при наличии обременения с участием нашего агентства.
Звоните, готовы к показу)