Карта

2-комн. квартира, 49м², 3/12 этаж
Своя ставка от 11.9%
Москва, ул. Вешняковская, 21/26
На карте
Новогиреево
15 мин. (1 км)
Выхино
30 мин. (2 км)
Выхино
14 500 000 руб.
295 918 руб./м²
Хотите скидку?
Предложите свою стоимость!
Описание
Изменено: 15.05.26
Продаётся уютная 2-комнатная квартира с МОСКОВСКОЙ ПРОПИСКОЙ! Возможна ипотека 11,9%!
О квартире:
Предлагается к продаже 2-комнатная просторная квартира с функциональной планировкой. Квартира требует частичного косметического ремонта, что дает вам прекрасную возможность сделать всё «под себя» и не переплачивать за готовый ремонт. Все коммуникации в рабочем состоянии. Окна выходят на солнечную сторону. Входная зона отделена от жилых помещений, что создаёт чувство пространства и приватности. Данная квартира — отличный вариант как для проживания, так и для инвестиций!
Инфраструктура:
Дом расположен в районе Вешняки на территории Восточного административного округа (ВАО) Москвы. Это спокойный, уже обжитый район с необходимой для жизни инфраструктурой, где всё необходимое находится в шаговой доступности. От дома на транспорте легко добраться сразу без пересадок до нескольких станций метро — Выхино, Новогиреево (остановка в 2 мин от дома). Район очень зеленый, перспективный и экологичный, так как дом располагается рядом с Кусковским лесопарком. Район отлично связан с МСД, МКАД и другими выездными дорогами, что позволяет быстро добраться на автомобиле в любую часть Москвы. Вокруг множество магазинов, супермаркетов и локальных точек: магазины продуктов аптеки, кофейни, отделения банков и популярные пункты выдачи, рестораны. Для семей с детьми рядом находятся школы, спортивные секции, современные детские площадки и несколько детских садов — всё в пешей доступности.