Планировка
Карта

3D-планировка

2-комн. квартира, 41.2м², 3/5 этаж
Своя ставка от 11.9%
Москва, ул. Каширское шоссе, 48к1 (12 км до центра)
На карте
Каширская
30 мин. (2 км)
Москворечье
30 мин. (2 км)
Москворечье
30 мин. (2 км)
16 500 000 руб.
400 485 руб./м²
Хотите скидку?
Предложите свою стоимость!
Описание
Изменено: 06.03.26
Продается 2-х комнатная светлая квартира в отличном состоянии на 3 этаже 5 этажного дома.В удобной близости от метро, в 10 минутах от набережной Москва-реки и музея заповедника коломенской.
Идеальный выбор для тех, кто ценит комфорт, экологию и удобство в современной жизни.Развитая инфраструктура района, рядом несколько школ и детский сад, школа исскуству.
Характеристики
- Код объекта11920572
- Общая площадь41.2 м²
- Площадь кухни9 м²
- РемонтКосметический ремонт
- Год постройки1958
- Этаж/Этажность3 из 5
- Каширское шоссе
- Код объекта 11920572