Планировка
Карта

3D-планировка

3-комн. квартира, 70м², 31/38 этаж
Своя ставка от 11.9%
Москва, ул. Севастопольский проспект, 22а (9 км до центра)
На карте
Крымская
30 мин. (2 км)
42 350 000 руб.
605 000 руб./м²
Хотите скидку?
Предложите свою стоимость!
Описание
Изменено: 21.03.26
🏆 Премиальный евро-формат в ЖК «Энитео»: 70,4 м² дизайна, неба и панорам Вид с 31 этажа
Представьте свою жизнь на высоте 31 этажа. Жилой комплекс «Энитео Евро» предлагает уникальную возможность приобрести просторную евро 3-комнатную квартиру (евро-планировка) с безупречным вкусом.
Почему это предложение лучше любого другого?
✨ Дизайнерский интерьер "под ключ" . Вам не нужно думать о ремонте. Здесь каждая деталь продумана профессионалами. Это не просто ремонт, это готовый образ жизни, в который можно въезжать уже завтра.
📺 Полная комплектация. Квартира укомплектована встроенной техникой и мебелью. Это не временное решение, а стильный и функциональный набор для комфортного проживания большой семьи или приема гостей.
🌆 Панорамный релакс. 31 этаж дарит вам не просто вид из окна, а личную смотровую площадку. Рассветы над городом и вечерние огни теперь будут частью вашего интерьера.
📏 Рациональная площадь. 70,4 кв. м. использованы максимально эффективно. Евро-планировка позволяет создать идеальное пространство без тесных коридоров.
Комплекс «Энитео Евро» — это:
· Современная инфраструктура
· Закрытая территория
· Отличная транспортная доступность
Готовое жилье высшего класса.
Подробнее о районе КотловкаХарактеристики
- Код объекта11929676
- Общая площадь70 м²
- Площадь кухни20 м²
- Год постройки1974
- Этаж/Этажность31 из 38
- СтеныБлочные
Что-то не так с объявлением?
Сообщите нам, и мы разберёмся в проблеме