Планировка
Карта

3D-планировка

3-комн. квартира, 72м², 14/22 этаж
Своя ставка от 11.9%
Москва, ул. 1-й Грайвороновский проезд, 1
На карте
Новохохловская
15 мин. (1 км)
Текстильщики
15 мин. (1 км)
Текстильщики
15 мин. (1 км)
25 200 000 руб.
350 000 руб./м²
Хотите скидку?
Предложите свою стоимость!
Описание
Изменено: 03.03.26
Продается просторная 3-комнатная квартира общей площадью 72 кв.м. в современном монолитном доме, сданном в эксплуатацию в 2020 году. Объект расположен на 14 этаже 22-этажной новостройки в ЖК «Грани» от застройщика ГК «Основа». Ключевое преимущество — свободная планировка, позволяющая создать интерьер под индивидуальные задачи, а также большая кухня площадью 18 кв.м., которая станет центром семейной жизни. Дом обеспечен круглосуточной охраной, видеонаблюдением и услугами консьержа, установлена система "умный дом". Для автомобилистов предусмотрен подземный паркинг, а территория комплекса представляет собой закрытый благоустроенный двор без машин, въезд через шлагбаум по телефонному звонку. Инфраструктура района развита: в пешей доступности находятся детский сад, школа и сетевые магазины. Транспортная доступность высокая: станция метро «Текстильщики» находится в 15 минутах неспешной ходьбы, а на автобусе до нее можно доехать за 5 минут от остановки у дома. Это предложение сочетает преимущества новостройки с готовой инфраструктурой и выгодным расположением.
Подробнее о районе ТекстильщикиХарактеристики
- Код объекта11938784
- Общая площадь72 м²
- Площадь кухни18 м²
- РемонтБез отделки
- Этаж/Этажность14 из 22
- СтеныПанельные
Что-то не так с объявлением?
Сообщите нам, и мы разберёмся в проблеме
- Главная
- Квартиры
- Трехкомнатные квартиры
- Текстильщики
- 1-й Грайвороновский проезд
- Код объекта 11938784