Планировки
Карта

3D-планировка

Студия, 31м², 1/6 этаж
Своя ставка от 11.9%
Москва, ул. Перерва, 16
На карте
Перерва
15 мин. (1 км)
Марьино
15 мин. (1 км)
Курьяново
15 мин. (1 км)
8 100 000 руб.
261 290 руб./м²
Хотите скидку?
Предложите свою стоимость!
Описание
Изменено: 19.03.26
Планировка продумана для максимального комфорта:
Первый этаж: просторная гостиная, уютная кухня, санузел и прихожая — всё для повседневной жизни.
Второй этаж: уединённая спальня, где можно отдохнуть от городской суеты.
Высота потолков выше, чем на 6‑м этаже, — благодаря этому созданы два полноценных уровня, дающих ощущение простора и свободы.
Район — настоящая находка для ценителей комфорта и природы:
в нескольких минутах — живописные берега Москвы‑реки;
рядом раскинулся парк 850‑летия Москвы: прогулки, велодорожки, зоны отдыха;
поблизости — торговый центр, фитнес‑клуб и аквапарк для активного досуга всей семьи.
Всего 15 минут пешком до метро — и вы в центре городской жизни, но при этом остаётесь в тихом зелёном уголке.
Важно: прописка и регистрация в апартаментах не предусмотрена.
Готов показать апартаменты в удобное время — звоните!
Подробнее о районе МарьиноХарактеристики
- Код объекта11955743
- Общая площадь31 м²
- Площадь кухни6 м²
- РемонтЕвроремонт
- Год постройки1991
- Этаж/Этажность1 из 6
- СтеныПанельные
Что-то не так с объявлением?
Сообщите нам, и мы разберёмся в проблеме