Планировка
Карта

3D-планировка

3-комн. квартира в «Бунинские кварталы», 60м², 11/17 этаж
Своя ставка от 11.9%
ул. проспект Куприна, 7к1
На карте
23 999 000 руб.
399 983 руб./м²
Хотите скидку?
Предложите свою стоимость!
Описание
Изменено: 10.03.26
Покупателям доступна ставка по ипотеке от 11,99%, оформляем страховку по выгодным тарифам.
Продается 3-х комнатная квартира с дизайнерским ремонтом в ЖК "Бунинские Кварталы" проспект Куприна 7к1, (прописка Москва).
О квартире:
Квартира полностью готова к проживанию, вся мебель и техника установлены и остаётся новым владельцам квартиры: теплые полы (прихожая, коридор, кухня, зал, ванная), заменены все батареи отопления, новый электрощиток, кондиционеры в 2 комнатах, кухня с каменной столешницей, холодильник Maunfeld, посудомоечная машина Maunfeld, варочная панель Maunfeld, духовой шкаф Maunfeld, премиальная сантехника, датчики протечки, водонагреватели, телевизор 4к Xiaomi, стиральная машина Haier,
диваны с раскладным механизмом, кровать с подъемным механизмом и матрасом от Askona, гардеробная, премиальный ламинат
О доме:
- подъезд чистый
- 2 лифта; пассажирский и грузовой.
- подземный паркинг
Транспортная доступность:
- 23 минут пешком станции метро "Потапово"
- 7 минут на машине до метро "Бунинская аллея"
- удобный выезд на Калужское шоссе, Варшавское шоссе -10 км от МКАД
Развитая инфраструктура: МФЦ, школы, аптеки, конный клуб, бассейн все для комфортного проживания семьи.
Один собственник. Без обременений.
Покупателям предоставляем скидку по ипотеке до 0,5% от ставок банков и оформляем страховку по выгодным тарифам.
Быстрый выход на сделку.
Оперативный показ. Звоните/пишите
Подробнее о районе СосенскоеХарактеристики