Планировка
Карта

3D-планировка

3-комн. квартира, 52.3м², 4/17 этаж
Своя ставка от 11.9%
Люберцы, ул. Камова, 3к2 (4 км до центра)
На карте
17 600 000 руб.
336 520 руб./м²
Хотите скидку?
Предложите свою стоимость!
Описание
Изменено: 05.05.26
Квартира, в которой хочется жить!
Когда ищешь дом для семьи, обращаешь внимание на детали. Здесь всё продумано для комфортной жизни: большая кухня-гостиная, где будет собираться вся семья, и качественный ремонт, который позволит вам заселиться сразу после сделки. ✨
Квартира действительно уютная и не требует никаких вложений. Можно просто перевезти вещи и начинать жить.
Инфраструктура вокруг — отдельный плюс. Всё, что нужно для семьи с детьми, буквально под рукой:
🔸 Детские сады и престижный инженерно-технологический лицей.
🔸 Поликлиника и станция скорой помощи.
🔸 Скоро откроется новый физкультурно-оздоровительный комплекс.
Рядом есть все необходимые магазины, кафе и пункты выдачи (Wildbеrriеs, ОZОN, Яндекс Маркет, Lаmоdа).
Отличная транспортная доступность: до метро «Некрасовка» 🚇 можно дойти за 20 минут спокойным шагом или доехать на автобусе за 7 минут.
Юридическая сторона безупречна:
✅ 1 взрослый собственник
✅ Свободная продажа
✅ Полная стоимость в ДКП
Характеристики
- Код объекта11999961
- Общая площадь52.3 м²
- Площадь кухни18.5 м²
- РемонтЕвроремонт
- Этаж/Этажность4 из 17
- СтеныМонолитно-Кирпичный
Что-то не так с объявлением?
Сообщите нам, и мы разберёмся в проблеме
- Главная
- Квартиры
- Трехкомнатные квартиры
- Камова
- Код объекта 11999961