Планировка
Карта

3D-планировка

3-комн. квартира, 100м², 1/17 этаж
Своя ставка от 11.9%
Люберцы, ул. Урицкого, 16к2
На карте
Ухтомская
30 мин. (2 км)
Люберцы
30 мин. (2 км)
Косино
45 мин. (3 км)
18 200 000 руб.
182 000 руб./м²
Хотите скидку?
Предложите свою стоимость!
Описание
Изменено: 24.04.26
Представляем вашему вниманию квартиру в уникальном жилом комплексе «ВЛюберцы», который расположен всего в 10 минутах пешком от Наташинского парка. Метро "Лухмановская" и метро "ул. Дмитриевского" в шаговой доступности всего 10-15 минут. Это идеальное сочетание комфорта городской жизни и близости к природе.
О квартире:
• Площадь: 100 м², просторная "распашонка" — комнаты изолированы, максимальный комфорт для семьи, по документам первый этаж, но по факту второй, так на первом этаже входная группа.
• Дом: монолитный, 2019 г.п., современный фасад, качественные материалы
• Класс: единственный ЖК формата "Комфорт+" в районе
• Вид из окон: на ухоженный двор и тихую улицу — светло, просторно, красиво
Идеально для семьи с детьми:
• Школа и детский сад — прямо под окнами (не нужно переходить дороги)
• Ухоженная детская площадка во дворе: зоны для малышей, школьников и подростков
• Удобные дорожки для прогулок с колясками
• Двор огорожен, охраняется, доступ по кодовому замку — безопасность детей гарантирована
Плюсы комплекса для автовладельцев:
• Подземный паркинг
• Охраняемая парковка со шлагбаумом
• Заасфальтированный двор
• Возможность аренды/покупки гаража!
Возможно одобрение ипотеки для покупателя. Гарантийный сертификат юридической чистоты и финансовой безопасности.
Звоните, оперативный показ.
Дополнительные фото и видео отправлю по запросу.
Подробнее о районе ЛюберцыХарактеристики
- Код объекта12005918