Планировка
Карта

3D-планировка

2-комн. квартира, 43.7м², 1/9 этаж
Своя ставка от 11.9%
Московский, 1-й микрорайон, 23 (34 км до центра)
На карте
4 250 000 руб.
97 254 руб./м²
Хотите скидку?
Предложите свою стоимость!
Описание
Изменено: 11.03.26
Продается 1/2 доли в квартире (кирпичный дом, 1972 г.). Первый этаж. Перепланировок не было, документы в порядке. Во второй доле проживает мужчина (супруга мужчины на лечении в ПНД), ведущий спокойный образ жизни. Отношения дружеские, препятствий к проживанию не имеется. Цена снижена из-за личных обстоятельств продавца. Отличный вариант для тех, кому важен низкий бюджет и тихий сосед. Звоните для просмотра!
Подробнее о районе МосковскийХарактеристики
- Код объекта12010911
- Общая площадь43.7 м²
- Площадь кухни6 м²
- РемонтТребует ремонта / Частичный ремонт
- Год постройки1972
- Этаж/Этажность1 из 9
- СтеныПанельные
Что-то не так с объявлением?
Сообщите нам, и мы разберёмся в проблеме
- Главная
- Квартиры
- Двухкомнатные квартиры
- Московский
- Код объекта 12010911