Планировка
Карта

3D-планировка

1-комн. квартира, 46м², 4/5 этаж
Своя ставка от 11.9%
село Ромашково, ул. Железнодорожная, 38 (8 км до центра)
На карте
Немчиновка
30 мин. (2 км)
Сетунь
45 мин. (3 км)
Сколково
60 мин. (4 км)
10 500 000 руб.
228 261 руб./м²
Хотите скидку?
Предложите свою стоимость!
Описание
Изменено: 11.03.26
Продается евро 2-х комнатная квартира в тихом уголке.
Квартира с ремонтом, просторная и уютная, всего в нескольких километрах от Москвы.
ТРАНСПОРТНАЯ ДОСТУПНОСТЬ.
До МКАД 4 км. В пешей доступности платформа Ромашково (до Белорусского вокзала) и общественный транспорт до станции Немчиновка (МЦД1).
ДОКУМЕНТАЦИЯ.
Один собственник. Документы готовы.
Юридическое сопровождение. Компания Этажи гарантирует своим клиентам безопасность сделки.
Ипотека - содействие в получении положительного решения (консультация бесплатно).
Характеристики
- Код объекта12011628
- Общая площадь46 м²
- Площадь кухни8 м²
- РемонтЕвроремонт
- Год постройки2011
- Этаж/Этажность4 из 5
- СтеныКирпичные
Что-то не так с объявлением?
Сообщите нам, и мы разберёмся в проблеме
- Главная
- Квартиры
- Однокомнатные квартиры
- Железнодорожная
- Код объекта 12011628