Планировка
Карта

3D-планировка

1-комн. квартира, 39.3м², 5/12 этаж
Своя ставка от 11.9%
Москва, ул. Академика Янгеля, 14к4
На карте
Улица Академика Янгеля
15 мин. (1 км)
Битцевский парк
30 мин. (2 км)
Новоясеневская
30 мин. (2 км)
14 650 000 руб.
372 774 руб./м²
Хотите скидку?
Предложите свою стоимость!
Описание
Изменено: 12.03.26
Предлагается к продаже однокомнатная квартира в районе с развитой инфраструктурой.
Главное преимущество — полная готовность к переезду.
Большая и светлая комната объединена с балконом, отдельная кухня с выходом на балкон, раздельный санузел.
В квартире остается вся необходимая мебель и техника, что позволит новому владельцу существенно сэкономить бюджет на первоначальном этапе.
Дом находится в ухоженном состоянии. Недавно проведен капитальный ремонт здания, что повышает ликвидность объекта и избавляет от непредвиденных расходов в ближайшие годы.
Проблем с местом для автомобиля не возникает — места всегда есть.
Один взрослый собственник.
Обременения отсутствуют.
Подробнее о районе Чертаново ЮжноеХарактеристики
- Код объекта12029604
- Общая площадь39.3 м²
- Площадь кухни8.8 м²
- РемонтЕвроремонт
- Год постройки1978
- Этаж/Этажность5 из 12
- Академика Янгеля
- Код объекта 12029604