Планировка
Карта

3D-планировка

1-комн. квартира в «Мичуринский парк», 36.2м², 4/33 этаж
Своя ставка от 11.9%
Москва, ул. Малая Очаковская, 4а (15 км до центра)
На карте
Озёрная
15 мин. (1 км)
Мещерская
15 мин. (1 км)
Говорово
30 мин. (2 км)
17 500 000 руб.
483 425 руб./м²
Хотите скидку?
Предложите свою стоимость!
Описание
Изменено: 12.05.26
Собственник-1;
Обременение-Альфа Банк;
Полная стоимость в договоре;
Продается уютная квартира, расположенная в современном жилом комплексе «Мичуринский парк» в районе Очаково-Матвеевское на западе Москвы.
Объект предлагает сбалансированную городскую среду, где инфраструктура создана для повседневного комфорта. На первых этажах домов работают кафе, аптеки, салоны красоты, химчистки и пункты выдачи заказов, что позволяет решать бытовые задачи, не покидая квартал.
В шаговой доступности находятся супермаркеты «Азбука Вкуса», «Лента» и «О’Кей».
Ключевое преимущество — пешая доступность до станции метро «Озёрная» всего за две минуты, что обеспечивает отличную транспортную связность с центром города, а выезд на Садовое кольцо и МКАД занимает минимальное время.
Район отличается развитой социальной и образовательной инфраструктурой: в непосредственной близости расположены парк Школьников и Олимпийская деревня, а также ведущие вузы — МГУ и МГИМО.
В самом жилом комплексе функционирует новый детский сад на 250 мест с собственным бассейном.
Территория ЖК благоустроена по принципу закрытого двора без машин: здесь оборудованы детские и спортивные площадки, зоны для отдыха с теннисными столами, продуманное озеленение и сад камней, создающие атмосферу приватного парка. Это решение идеально подходит для семей, ценящих безопасность, тишину и развитую среду для жизни без необходимости длительных перемещений по городу.